Новости

Экспертно-аналитический центр СЛС

Россия предоставит «ЛДНР» военную помощь – СМИ

Президент России Владимир Путин подпишет договор о дружбе, границе и военной помощи с самопровозглашенными «ДНР» и «ЛНР». Об этом в понедельник, 21 февраля, сообщил главред Эха Москвы Алексей Венедиктов.

Экспертно-аналитический центр СЛС

Путин и Байден приняли предложение Макрона встретиться во Франции

Президент Франции Эммануэль Макрон предложил американскому коллеге Джо Байдену и российскому лидеру Владимиру Путину провести саммит по вопросам безопасности и стратегической стабильности в Европе. Обе стороны поддержали идею и приняли предложение Макрона встретиться во Франции.

СМИ

Гольдарб успокаивает украинцев, а Кличко играет в военные игры

Об этом заявил блогер, телеведущий Михаил Кацман в эфире YouTube-канала Медиа-Информ. По его словам, мэр Киева пытается заработать политические баллы, взращивая панические настроения в обществе, в то время как лидер партии «Союз Левых Сил» («За новый социализм») Максим Гольдарб, наоборот, взывает к логике и критическому мышлению сограждан.

Aктуально

На YouTube-канале Максима Гольдарба создана рубрика «Консультации по острым вопросам»

Спрашивали — отвечаем! Новая рубрика, созданная на YouTube-канале лидера «Союза Левых Сил» («За новый социализм») Максима Гольдарба, будет отвечать на самые популярные и острые вопросы от зрителей и читателей.

Aктуально

Восьмая годовщина Майдана. Максим Гольдарб обратился к Зеленскому

Сегодня Украина чтит память погибших на Майдане. 20 февраля навсегда останется одной из самых кровавых дат в истории нашей страны. Лидер «Союза Левых Сил» («За новый социализм») Максим Гольдарб в связи с этим обратился к Президенту Зеленскому.

Блог Максима Гольдарба

Восьмая годовщина убийств на Майдане без ответов

Сегодня Зеленский с Порошенко театрально пустят слёзы на месте убийства людей на Майдане. Каждый для своей секты расскажет какой-то лозунг, в который ни разу не верит. А что ж, Зеленский, ваши прокуроры не засадили за решётку организаторов и исполнителей этих убийств?

Экспертно-аналитический центр СЛС

Украина скупает собственные долги в кризис

Украина пользуется моментом и скупает собственные подешевевшие долги, сообщил министр финансов Сергей Марченко в ходе часа вопросов к правительству в Верховной Раде в пятницу, 18 февраля.

Экспертно-аналитический центр СЛС

Франция вместе с союзниками выводит войска из Мали

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что Париж выведет миротворческие подразделения из Мали после почти десятилетнего присутствия в стране, где продолжается кровавая гражданская война между исламистами и правительственными войсками.