Новости

Экспертно-аналитический центр СЛС

НАТО вспомнило о проекте газопровода между Испанией и Германией

В Североатлантическом альянсе (НАТО) рассматривают возможность строительства газопровода между Испанией и Германией. Данный газопровод может ослабить зависимость Европы от российского газа. Об этом пишет испанская газета La Vanguardia, ссылаясь на источники в правительстве. Ожидается, что реализация проекта может обеспечить прокачку не менее 7 млрд кубометров газа в год.

Экспертно-аналитический центр СЛС

Макрон и Шольц посетят Киев и Москву

Лидеры двух европейских стран в ближайшие дни прибудут в Киев и Москву с целью переговоров со своими коллегами о том, какие дипломатические меры могли бы ослабить возрастающую напряженность вокруг Украины. Президент Франции Эммануэль Макрон собирается посетить Москву в понедельник, а Киев – во вторник. Канцлер Германии Олаф Шольц, в свою очередь, посетит Киев 14 февраля, а Москву – 15 февраля.

СМИ

Новый социализм — это мерило жизни не по минимуму, а по максимуму

Максимум здоровья, максимум долголетия, максимум благоденствия — вот как охарактеризовал на сайте «Подробности» новый социализм лидер партии СЛС (ЗНС) Максим Гольдарб. Новый социализм — это отсутствие бедности, бесплатная медицина и образование и мир в Украине, подчеркнул глава политической силы.

Aктуально

Украинские олимпийцы, оставьте политические игры и зарабатывайте медали! Главное из эфира Максима Гольдарба

Глава «Союза Левых Сил» («За новый социализм») Максим Гольдарб призвал украинских олимпийцев проявлять настоящий патриотизм, который выражается в спортивных победах, а не в игнорировании успехов российских фигуристов или именовании команды России ОКР.

Видео

Первые скандалы на Олимпиаде. Украинским спортсменам не надо лезть в политику

Лидер «Союза Левых Сил» («За новый социализм») Максим Гольдарб призвал наших спортсменов не вмешиваться в политическую грязь и рассказал, в чем должен заключаться истинный патриотизм наших спортсменов.