Ми скасуємо продаж землі

Ми скасуємо продаж землі

Продажа земли сегодня не просто незаконна, она неконституционна, антинародна. Кто бы какие сейчас решения не принял, мы отменим это решение, признаем его неконституционным через новый нормальный парламент и с помощью одностороннего механизма реституции заберем все назад, в Украину. Нет другого варианта.

Все государства, которые хотели выжить, проходили через это, и мы будем. Вернём все, что враги страны сейчас разбазаривают.

Есть, что продавать, есть, чем заниматься, как насытить экономику. Разблокировать Донбасс, убрать торговую блокаду – пойдет донецкий уголь по нормальной цене, а не как бы «европейский» или «американский». На восток пойдут украинские продукты – это уже товарооборот, сбыт, выручка. Открыть границы со странами СНГ, прекратить квази-нацистскую дурь, которую установили при порошенко. Все реально сделать, чтобы оживить экономику. Выдать реальные нормальные кредиты малому бизнесу, начать целевое кредитование отечественного среднего и крупного бизнеса. Проиндексировать пенсии и соцвыплаты – будет всплеск покупательской активности.

Но ничего этого не делается. Все в целом складывается в картинку. Я не любитель мировых заговоров, но то, что сейчас работает целая система против нашей страны, очевидно, и, к сожалению, власть не просто попутчик, она соучастник в работе этой системы.

Максим Гольдарб