«Зелёные» хотят повысить тарифы на электроэнергию

«Зелёные» хотят повысить тарифы на электроэнергию

«Зелёная» власть в очередной раз заявляет о якобы необходимости повысить тарифы на людей: теперь на электроэнергию.

Впечатление, что в этом году мы сменили фасад: Вовка заменили Тарасюком, Гройсмана – Гончаруком, мародёра порошенко – Зеленским, – но политика грабежа людей в пользу олигархата и корпораций осталась!

Еще несколько лет назад Яценюк и Гройсман нас уверяли: мол, для того чтобы украинцы жили, как в Европе, необходимо увеличить стоимость газа и выровнять цены для населения и промышленности. Украинцам обещали рост благосостояния через уничтожение коррупционных схем, наращивание добычи газа и газовую независимость. Впрочем, все завершилось прямо на повышении цены на голубое топливо и тарифов.

Добыча газа не увеличилась, а упала; под лозунгами о «газовой независимости» вообще забыли о понятии «газ собственной добычи»; цены для населения, в том числе на украинский газ, привязали исключительно к импорту – так коррупцию в отрасли не уничтожили, а возглавили.

«Зеленые слуги» усовершенствовали порошенковско-гройсмановский механизм разбоя – с 2020 ценообразование на газ полностью выведут из-под государственного контроля и все продолжится в ещё более неконтролируемых масштабах.

Электроэнергия для населения, в отличие от газа, пока еще находится под государственным контролем, но заявление нового главы НКРЭКУ свидетельствует, что «зелёная власть» в угоду корпорациям собирается взвинтить на неё цены.

Нам всем готовят рост минимум на 50 – максимум на 150%!!!

Юридическое подразделение Союза Левых Сил вне всяких сомнений будет ломать это антигосударственное решение в суде. Партия в случае, если «зеленые слуги» не образумятся, призовёт людей к протестам против подобной разорительной антинародной политики.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *