Банковая уничтожает городское самоуправление

Банковая уничтожает городское самоуправление

Зеленский создал Черниговскую военную городскую администрацию. Если кто-то думает, что для защиты города, сильно ошибается. Почему же её не создали в те жаркие дни год назад?

Она — для «окончательного решения вопроса» избранного черниговцами мэра Чернигова Атрошенко. Офису президента отстранения законно избранного людьми мэра Львовским судом (самый «ручной» «офисный» суд сегодня, как когда-то Печерский, выносит любое необходимое незаконное решение) показалось мало, решили убрать совсем.

Так уничтожается самоуправление и народовластие в Украине. А ещё — это замечательный урок всем тем, кто верит президенту и его окружению и честно старается выполнять свой долг: будете не нужны или мешать — обнулят любыми способами. И плевать им на ваши заслуги и результаты, преданность делу и стране — вы материал, не более.

Кто забыл, напомню: мэр Чернигова был избран 80% горожан, пользовался в городе авторитетом и не покинул его и оставался с городом и в городе в самые тяжелые для Чернигова дни.

Максим Гольдарб