Сеймур Херш — герой нашего времени, американский журналист, лауреат Пулитцеровской премии, не побоявшийся опубликовать результаты собственного расследования о подрыве «Северного потока».

Согласно выводам журналиста и его команды, газопроводы были подорваны спецслужбами США по указанию президента Байдена. Говорить правду, сейчас, да ещё в Америке — это геройство!

Обратите внимание, как заблеяли вразнобой «демократические» западные СМИ, коряво пытаясь опровергнуть эту информацию и оболгать автора.

Но его заслуги и авторитет на журналистском поприще таковы, что нивелировать его голос вряд ли удастся. Если только «демократы» не заставят замолчать его навсегда.

Что касается Европы, поразительно, как она молча воспринимает и проглатывает все обиды и терпит унижения и избиение от своего старшего, заклятого «друга», который, не задумываясь, помножил на ноль ее энергетическую безопасность и будущее развитие.

Максим Гольдарб