Гольдарб: Президент Казахстана сам стал залогом безопасности и порядка в стране

Гольдарб: Президент Казахстана сам стал залогом безопасности и порядка в стране

Президент Казахстана не струсил и не сбежал, когда деструктивные силы попытались расшатать ситуацию в стране. И именно это стало одним из главных факторов того, что в стране одержали верх порядок и государственность, рассказал лидер партии «Союз Левых Сил» («За новый социализм») Максим Гольдарб. 

«Казахстан собственными силами, при поддержке собственных граждан, которым не понравилось то, что происходит в стране, и при поддержке сил Организации договора о коллективной безопасности начал очень быстро наводить у себя порядок. А избранный Президент поступил так, как до него поступал президент Беларуси или президент Венесуэлы: он возглавил борьбу с террористами», — рассказал Максим Гольдарб. 

Глава партии «Союз Левых Сил» («За новый социализм») считает, что в рамках событий в Казахстане вся Евразия ясно увидела: 

     1. Имевшую место попытку государственного переворота и очевидную попытку терроризма.

    2. Успешную работу государственной машины.

    3. Четкую, слаженную, а самое главное – молниеносную работу Организации договора о коллективной безопасности.

    4. Совершенно иную роль одной огромной страны в евразийских процессах в частности и в мире в целом. 

Пресс-служба «Союза Левых Сил» («За новый социализм»)