После корпоратива на Банковой захотели учредить монархию

После корпоратива на Банковой захотели учредить монархию

Советник-помощник-спикер иликтототамещё в офисе президента Арестович предложил учредить в Украине монархию.

Сначала подумалось: что вы там, в офисе, употребляли на новогоднем корпоративе? Ведь даже с тз истории земли, которые сегодня составляют страну, славилась условным общинно-демократическим устройством (казачество, гетманство).

И, наоборот, короли, императоры и цари с царицами, как сейчас учат детей и взрослых (и памятники им валят), были врагами и поработителями «вільної Вкраїни».

После дошло: причём здесь здравый смысл? Во-первых, корпоратив, судя по всему, удался. А во-вторых, ну сыграл человек в кино президента — стал президентом. Но ведь до этого он ещё и императора сыграл! Так что всё в масть у ребят идёт, по накатанной.

Максим Гольдарб