Статья лидера украинского левого движения Максима Гольдарба «Какие европейские ценности «защищает» Зеленский?», вызвавшая широкий резонанс в мире, опубликована на страницах испанского СМИ «Rebelión».
«Rebelión», количество читателей которого составляет более 150 тысяч в день, является одним из ведущих информационных ресурсов левого направления Европы и мира, а опубликованные там статьи часто перепечатывают другие СМИ Испании, а также многих стран Латинской Америки.
Большой интерес международных СМИ, проявленный к статье Максима Гольдарба, показывает востребованность той точки зрения, которую озвучивает лидер украинского левого движения, и демонстрирует нарастающие критические изменения в мировом общественном мнении по отношению к режиму Зеленского в Украине.