Видео

О сторонниках левых взглядов, войне с капиталистическими партиями и их планах ограбить народ Украины

Украинская экономика неуклонно продолжает «съёживаться» после истерии о вторжении в американских и британских СМИ. Миллиарды потерянных долларов олигархическая верхушка стремится возместить за счёт ФОПов, наёмных работников и пенсионеров.

О снятии блокады Донбасса, Госдуме России и глобальных сдвигах в мире

Зеленскому нужно в ближайшее время нужно сделать два шага: снять блокаду Донбасса и поехать в Донецк и говорить там с людьми и лидерами. Об этом заявил лидер «Союза Левых Сил» («За новый социализм») Максим Гольдарб во время беседы с блогером Тариком Незалежко.

О незаконности коммунальных цен, ситуации в армии, состоятельных министрах и бедных украинцах

Все тенденции обворовывания народа сегодняшними властями глава «Союза Левых Сил» («За новый социализм») Максим Гольдарб рассказал в программе «Личность с Сергеем Дойко».

Почему украинцы не могут рассчитывать на защиту от государства

Сегодня в Украине сложилась такая государственная система, которая заточена на исполнение не основных функций по защите и помощи обществу, а тех задач, которые ставят внешние хозяева и внутренние босы. Как это происходит на примере судебной системы, армии и чиновничьего аппарата, – лидер «Союза Левых Сил» («За новый социализм») Максим Гольдарб рассказывает в видео по ссылке.