Из-за нагнетаемой англосаксами паники украинцы разочаруются в западных ценностях — Гольдарб

Из-за нагнетаемой англосаксами паники украинцы разочаруются в западных ценностях — Гольдарб

Информационная компания США и Великобританией о нападении на Украину получит обратный эффект. Украинцы разочаруются в западных ценностях. Об этом заявил лидер «Союза Левых Сил» («За новый социализм») Максим Гольдарб во время беседы с блогером Тариком Незалежко.

«Многие люди поймут, что западные ценности для нас являются ложными. Это как морковка перед ослом, которую тот пытается съесть, и в это время работает на того, кто показывает эту морковку. Многие люди поймут, что Западу плевать, что будет с Украиной. С людьми, их детьми, имуществом и мирной жизнью», — считает Максим Гольдарб.

Лидер СЛС (ЗНС)убеждает людей руководствоваться здравым смыслом и не принимать поспешных, неправильных решений. По словам политика, его видеообращение с призывом избегать паники и остаться в Украине посмотрели десятки тысяч людей, многие поверили. Максим Гольдарб поделился личной историей:

«Мне звонил предприниматель, причем очень успешный — и рассказал: «Максим, это единственное видео, которое я с удовольствие посмотрел в сети за последние несколько недель. Спасибо тебе большое». Он поделился историями о своих коллегах — один собрался уезжать за границу, другой уже бизнес продает, еще один — недвижимость, которую копил для семьи. Этот предприниматель им поставил мое видео. Наутро один из его коллег говорит: «Ты знаешь, все-таки прав парень: ложь это все. Намеренная гротескная ложь». И этот человек отказался куда-либо уезжать. Как и его друг, с которым он поделился ссылкой на видео», — вспоминает лидер партии.

В свою очередь Президент Украины, по мнению Максима Гольдарба, имеет полное моральное право требовать материальную компенсацию для страны после информационной атаки западных СМИ.

«Президент должен брать на себя ответственность и смело заявлять о таких вещах миру. Почему Зеленский не сказал своим «стратегическим партнерам» о том, что из-за военной истерии ими же запущенной, Украина потеряла более $ 6,5 млрд? Эта сумма почти равна тому, что Запад выделил Украине в 2021 году! Почему Зеленский не сказал Байдену: пожалуйста, перечислите Украине эту сумму, если вы наш стратегический партнер?», — негодует Максим Гольдарб.

Напомним, сегодня лидер партии «Союз Левых Сил» («За новый социализм») Максим Гольдарб обратился через посольства США и Великобритании к руководству этих стран с требованием возместить причинённый нашей экономике вред из-за инспирированной ими военной паники.

Пресс-служба «Союза Левых Сил» («За новый социализм»)