Накануне местных выборов руководитель «зеленых слуг-врагов» Арахамия заявил, что им выгодно проиграть местные выборы, чтобы не нести ответственность за инфраструктуру, за разрушенные и убогие города и нищие регионы. Максим Гольдарб – о тактике зеленых и стратегии, которую должны занять избиратели.
«Задумаетесь о подходе одного из первых, к сожалению, лиц в “зеленой” власти к тому, как они видят свою ответственность перед государством, страной, людьми.
Поэтому нам с вами, уважаемые люди, будет очень выгодно и жизненно важно всю “зеленую” пошесть не пустить в местные советы – они разрушают страну на верхнем уровне, то же будут делать и на региональном.
По результатам 2020 года (согласно выводам Национальной академии наук) количество бедных людей в сравнении с прошлым годом увеличится на 17 % – нищим станет каждый второй гражданин Украины! Тенденция обеднения украинских семей усугубляется, что вызвано управленческими решениями ”зеленой” власти.
При этом они не забывают увеличить финансирование Ермака и Зеленского на 400 млн грн в год, а в то же время уменьшить количество денег, выделяемых на социальные нужды», – резюмирует Максим Гольдарб.
Пресс-служба СЛС