Новогоднее поздравление лидера СЛС Максима Гольдарба

Новогоднее поздравление лидера СЛС Максима Гольдарба

Уважаемые однопартийцы!

Хочу поздравить Вас с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым!

Для многих из нас и для нашей страны в целом этот 2020-й был по-настоящему нелегким. Вместе с тем, он принес положительные радикальные и необратимые изменения. Мир вынужденно поворачивается в сторону человека, укрепления и защиты его потребностей, нужд и ценностей. Только это сохранит наши семьи, наше государство и нашу землю в глобальном масштабе. Мировой уклад меняется сам по себе под давлением новых реалий – на очереди новый глобальный договор, который должен гарантировать справедливое распределение богатств, благ и власти.

Очень хочу, чтобы каждый гражданин в нашей стране почувствовал, что его голос – весомый, важный, что он способен повлечь желаемые изменения. Что сила – в единстве и координации совместных действий на благо социума. В солидарности. В равенстве.

А это означает только одно: будущее – за ценностями, которые исповедует и воплощает в жизнь «Союз Левых Сил».

Хочу поблагодарить всех членов партии за деятельную гражданскую позицию, за активное участие в общественно-политической жизни своих поселков, сел, городов, регионов и государства в целом.

Желаю, чтобы следующий год принес всем нам долгожданные изменения: смену власти, полную зачистку олигархической системы и построения на ее месте новой – той, которая обеспечит полноценную и счастливую жизнь граждан государства Социального Максимума.

Пусть у нас с Вами все получится! И пусть поможет нам в этом Бог!

Максим Гольдарб