Итоги работы «Союза Левых Сил» («За новый социализм») за январь 2022 года

Итоги работы «Союза Левых Сил» («За новый социализм») за январь 2022 года

1. Решением политсовета партии утверждена стратегия развития СЛС (ЗНС).

2. Принято 100 новых членов партии.

3. Распоряжением главы партии назначены новые руководители Харьковского (Алексей Мацак) и Черновицкого (Александр Мамалицкий) областных подразделений СЛС (ЗНС).

4. СЛС (ЗНС) стал первой и единственной на сегодня украинской политической силой, внятно и ясно выразившей четкую позицию по поводу нагнетания военной истерии и паники в стране.

5. Партийный колл-центр принял и обработал более 1,5 тыс. обращений.

6. Экспертно-аналитический центр СЛС (ЗНС) подготовил 50 анализов политических и экономических событий в Украине и за рубежом (в разрезе их влияния на Украину).   

7. Видеоролики спикеров партии с помощью собственных каналов, сотрудничества с дружественными YouTube-площадками, а также новых соцсетей (как TikTok) более 6,5 млн раз просмотрели наши сограждане (рост по сравнению с декабрем в 5,5 раз).

Охваты на наших Facebook-страницах достигли 800 тыс.

8. Наращивается сотрудничество с экспертным сообществом – более 35 упоминаний авторитетными экспертами идеологии и позиции партии в СМИ.

9. Усилена активность работы с украинскими СМИ.

10. Разработана новая современная партийная символика и лозунги.

Уже сегодня можно сказать, что, если в декабре был взят мощный старт, то в январе сделан новый рывок в деятельности партии. Мы не гонимся за формальными отчетами, а стремимся к реальным действиям.

Наша задача в последующие месяцы — не теряя, а наращивая темп развития, вести Украину и ее граждан к принципиально иному, более совершенному обществу, к Стране Социального Максимума.

Будем рады видеть каждого, кто разделяет наши ценности, в рядах партии «Союз Левых Сил» («За новый социализм»).

Максим Гольдарб